вторник, 23 октября 2012 г.

Танин торт

Ох, как много всего происходило со мной за этот месяц! Много и разного. И ноут умирал на время, вот где я реально перепугалась! Не за железку, это ерунда, всегда новый купить можно, а за всю информацию, которая в нем! Я вдруг в ужасе осознала, как важно все, что живет в маленькой складной штуке! Там же всё! Фото, видео, работа и всё, что "нажито непосильным трудом" хомяка! Постарела и поседела пока ремонтировали :) Т-т-т, обошлось! Все спасли, сохранили, скопировали- живёеем!! Теперь постараюсь наверстать упущенное :)
Сегодня ничего особенного, просто экспресс-рожденный маленький "тортик" из конфет, как идея подарить деньги ;)

У подруги близился ДР, и оговорено было всеми приглашенными, что дарим денежку на мечту. Можно было, конечно, как все вложить в открытку, но это же не наш метод :)
Поэтому я быстренько соорудила из конфет тортик со свечкой для именинницы.
Загадать желание и задуть такую свечку конечно сложновато, но кое какие желания она исполнит ;) Крепится она в углубление, оформленное для аккуратности края крупным люверсом. А если "свечку" убрать, то отверстие прикроется листочком и останется просто конфетный тортик :)

"Свечек" можно при желании и несколько поставить, и саму композицию изменить, например, свечку в центр определить. Это уже "по вкусу". Вроде и всё!
А! Нет! С прошедшим тебя, Таня! :)


4 комментария: