среда, 1 февраля 2017 г.

Бохо в деловом


         Жаль все-таки, что в жизни так много несовпадений она хотела бы жить на Манхеттене, и с Деми Мур делиться секретами, я, к примеру, с некоторых пор обожаю стиль бохо. Вот так бы и ходила вся такая боханутая в оборках и фенечках! Однако необходимость ходить на работу напоминает мне, что у нас там исключительно деловой стиль одежды, "облико морале" и т.д. и т.п. А, если честно, то из-за благодаря работе и ходить куда-то еще особо некогда и нет смысла заводить параллельный гардероб, поэтому я немножко "прибохиваю" эту офисную реальность :-)

         Вот и в этот раз захотелось какой-то интересенки к офисному скучному костюму, который мне почему-то очень идет и стройнит иначе нивжисть не купила бы, собаку серую!
         Что-то связала крючком, что-то из тряпочек скрутила, что-то вышила "перлушками" на льне, несколько бусин, пуговица, кружавчики и вуаля- бохо-акцентик! :-) Можно и на жакет, и на блузку, и на пуловер!



        Неожиданно выяснила для себя, что не очень-то склонна к изготовлению брошей :-/ Не! Вначале, как только взялась, и глаз горел, и сердце пело, казалось, вот сейчас кааааак заведусь и под все наряды забабахаю, возможно даже под будущие.... но к концу как-то энтузиазм сник и поняла, что для следующей уже требуется передышка месяцок-другой годик-два... Так что я пока довольствуюсь малым радуюсь этой и готовлюсь морально к новым свершениям! :-)



5 комментариев:

  1. очень боханутая брошка! Чудесно

    ОтветитьУдалить
  2. Смешение стилей - никто не отменял ))) Чудесная брошь!

    ОтветитьУдалить
  3. Яблочек,брошка прелИсть.Добей фотом на костюме!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ленок, так вот та тканюшка в клетоШку и есть платьюшко от костюма-тройки! КакбЭ можно представить :-)
      Спасибо, девчата, за добрые слова! Всегда поддерживают слова одобрения!

      Удалить